Ел
Елена

Есть ли у кого похожая ситуация и что вы делали?

Как быть если молодой человек жадный! расстаться или пытаться что то изменить !?встречаемся вместе 5 лет
Он всегда хочет праздника но для этого ничего не делает, а постоянные фразы готовь на стол я еду уже поперек горла стоит. Нет цветы были даже когда зарплата меньше гораздо его была а сейас он жмотит. Стараеться что бы я оплачивала и подарочки дарила.
Работаю и ШУБКА есть, а на счет празников у нас или их вообще нет или только его 🙂
Да я прямо так и сказала ты жлоб и отваливай это не нормально если я молчала долго то тут всё накипело

Павел Заколюкин

Вот потому что ты молчала, он так себя и вел. Он думал, что это норма, раз ты не предъявляешь претензий. Наглеть, конечно, не надо, требуя все и сразу, но, если вечером ты хочешь получить букет цветочков, позвони ему и предупреди, что ждешь, например, белых лилий.

Александра Павлова

гнать в шею, пусть резиновую Зину покупает на нее тратить не надо

Сергей Суховерхов

Я бы рассталась сразу же. А у вас, видимо, запасные года жизни есть.

Дарья Матвеева

5 лет вместе, пожениться пора и иметь общий бюджет.
а вообще вы правильно сделали!

Kristina Archvadze

Вот он скажет "готовь на стол я еду", а Вы в ответ :"Жду тебя с цветами":)
Если Вы ему дороги, то его жадность можно победить, только надо потрудиться, проявить хитрость, гибкость и терпение. Взвесьте все ЗА и против и подумайте, стоит ли бороться.

Алексей Поляруш

Исправить, не исправишь однозначно. Тут сама должна решить готова ли мирится с таким или нет.

Светлана

у меня муж стал жопиться, недавно, когда я уже замужем за ним (просто ему обидно, что я дома сижу, а он один работает) , но не до такой степени.. и то иногда прям бесит.. а тут парень... если не нравится-расставайся, но объясни ему причину, если нужна он тебя вернет и исправится, если-нет, нафиг такие отношения?

По
Полина

правильно сделали что сказали ему, только это надо было сделать раньше

Александр Лозинский

Никогда Вы его не измените. У Вас ещё терпение ангельское.

Лена Морозова

Не измените Вы никого и никогда и не надо пытаться, пустая трата драгоценных сил и времени! Пусть жмотится дальше в одиночестве, правильно Вы сделали все. Я выдержала только два года и сама ушла (благо, что было куда).... Так его с квартиры вскоре выперли за то, что ему было жалко денег за нее платить (до этого платила я со своей зарплаты, хотя он работал и зарабатывал на тот момент столько же сколько и я).... в общем грустно это - жить с таким эгоистом....

Дианова Ольга

Расстаться всегда успеете.
А объяснить человеку его промашки вы пробовали?

Я все больше убеждаюсь, что мужчине надо говорить открытым текстом свои пожелания.
Ведь очень часто у них один аргумент: а ты почему не сказала?

На 100% согласна с Лаурой Петраркиной.

Наташа Карпова

Жадность - врождённое качество.