Олег Слуцкий

У кого похожая ситуация???

девочки, интересуют только те, кто прошел через это. На 3 узи, срок 32 недели, поставили, что ребенок мал в весе (на узи показало 1300), в итоге - лучше лечь в больницу, вес набирать... .
У кого был маленький вес? ложились в больницу? что кололи Вам? с каким весом родился малыш?

в данном разделе спрашиваю только женщин!!!! и чего мужики Вы тут сидите????

Александр Кадин

Мой на 300 грамм был больше вашего на этом сроке.. 1600 гр весил. . никуда никто не ложил. . родился 3300 гр 54 см. . обычнвй стандартный малыш.. смотрите сами. . и слушайте что говорят врачи..

Анна Саламатина

Если претензии только к весу малыша, то смысла особого в больничке тухнуть по-моему нет.
В среднем на последних неделях малыш прибавляет по 200 гр в неделю, к 40 наберет примерно 2900. Норма для доношенных от 2500.

А если к небольшому размеру плода еще старение плаценты добавлено, гестоз или еще что, то в пору самой в стационар напрашиваться.

Katerina

Я лично родился в 800 грамм в 7 месяцев ну повалялся в капсуле как Гагарин в ракете и норм.
тут все просто надо сходить еще в 2 больницы на узи желательно если есть выбор посмотреть что там покажет и что там скажут, не редкость что на узи делают ошибки даже двойню не всегда видят.

чем разводить сопли что да как проконсультировались все уточнили надо ложиться значит легли а кто колоть и сколько там будут тоже не на угад а по ситуаций.

Юля Кондратьева

если врачи советуют лечь - то лучше лечь!

Nura Ledi

Девченке по узи ставили 2600 в 33 неделе. 36 она родила 2300. Вот как понять это)) ) У трех узистов не увидили многоводие. Деньги грибуд, а резкльтат нулевой. Четно- я бы лучше кушала бы, побольше кушайте. И тем более малыши начинают быстро прибовлять в весе после 30 недель. Около 3 кг родите, хороший вес и легко рожать.

Ир
Ирина

А мне на УЗИ вес в последнюю очередь говорили, т. е. УЗИ почти всегда ошибается с весом. У меня все 3 беременности живот не большой был, все время врачи переживали чтоб не отставал в развитии малыш, даже в третью Б гинеколог на сроке 28 недель заподозрила что маловат живот и плод, послала на УЗИ, но там успокоили, сказали все в норме, потом гинеколог спросила с каким весом родила предыдущих деток и узнав что не "богатыри" так же успокоила, сказала значит так дано мне (первенца 2900кг родила) . Так что не вижу смысла ложиться в больницу... решать Вам

Оля Терентьева

Если вес маленький, то должна быть причина. Если Вы самостоятельно эту причину не знаете, то правильно будет лечь на обследование. Это может быть из-за высокого давления. Последствия могут быть не самые хорошие. Поэтому не выпендривайтесь, а ложитесь в больницу.

Ислом Муминов

У меня в 32 недели вес дочки был 1400 гр. Родилась в 40 недель 3790 гр. Мне маленький плод не ставили по УЗИ....

Сергей Серов

мы весили в 33 недели вроде 1700,,,сказали что это мало, поставили взрп! отправили в патологию где я лежала три дня! Выписали! Сказали больше кушать особенно белковой пищи! Родила я в пдр, дочка весила 3050! Врачи сказали что ни о каком взрп и речи не было, просто ребенок родился не большой и что это нормально! Вы сами сколько по весу родились а муж ваш !? Я сама родилась 3000 кг! Вес передается по наследству так сказать! Если и вы не крупные были при рождении то и деточка такая может быть . Это нормально! А врачи то напугают на говорят! Когда я лежала в патологии у меня брали мазок, мочу, кровь из пальца, делали два раза узи, ктг и доплер! Самое главное это доплер и ктг!! Это вам сделать надо обязательно! Удачи и здоровья !

Д&
Дарья &

Моей сестре 2 года назад, когда она носила племяшку, говорили что ребеночек отстает в весе на 34 недели было 1350, сказали срочно ложиться в больницу, доводили до слез, она уже была согласна лечь, но тут приехала свекровь и отвезла ее в другой город к сыну своей подруге (в центр репродуктологии) а там даже не смотрели, просто взяли анализы и сказали, ребенок здоров, пусть Вам не морочат голову! В 40 недель она родила здоровую девченку весом 2.900!! Посмотрите на свое узи, если там написано, что ребенок развивается нормально, все размеры соответствуют норме, просто маленький вес, не паникуйте!!

Ира Колегова

у меня дочка в 32 нед весила 2200кг, родила в 37 нед 2900

Екатерина Шальнова

мой в 35 нед весил 1600гр - родился 3400 - может аппарат ошибся. Лечь в больницу никто не предлагал - ток свечи какие то