Татьяна Зыбарева

Может у кого нибудь была похожая ситуация ?

Скажите у кого такая ситуация может быть была) у меня тест показывает сначала одну полоску потом через минуту появляется вторая, я сдала кровь на хгч 25 числа результат был 137,потом через неделю сдала еще раз кровь на хгч результат стал 496, сходила на узи нет ничего, через неделю сходила еще раз тоже сказали нет ничего, я сегодня опять сделала тест показал сначала одну а потом вторую, теперь не знаю что со мной вообще?

П!
Просто !!! Душа !!!

У меня было так же. На узи говорили что не беременна, тесты положительные, тоже сначала одну полоску, а потом две. На узи определили беременность только на 3 месяце. Я была в шоке! Сказали так бывает.

Паша

В лучшем случае- гормональный сбой.. . В худшем, внематочная беременость...