Андрей Пестряков
Андрей Пестряков

девушки у кого была похожая ситуация, подскажите

У меня воспаление придатков. никак не лечилась-думала само пройдет. забеременела и на 12 недели случился неполный выкидыш. сделали чистку. сейчас пью антибиотики: метронидазол, доксициклин, нистатин. колят уколы для сокращения матки. через сколько у меня пройдет воспаления и когда я смогу снова забеременет и не потерять ребенка опять. какими лекарствами можно поддерживать здоровье матки чтобы потом удачно забеременеть без выкидыша из за недолеченного или вновь обращовавшегося воспсления????

КШ
Катя Шамкина

Купите в фитоаптеке боровую матку и красную щётку, сделайте из них настойки и пейте по инструкции, а также можно достать траву измаген ( кузьмичёва трава ) и тоже сделать настойку и пить её--это тоже лекарство при женских недугах. Пейте дополнительно к этому чаи с манжеткой ( считается женской травой ) .

Aйбек
Aйбек

если есть воспаление придатков, значит есть инфекция там. сдавала мазки на инфекции? курс лечения определяется врачом, после это курса, с среднем от 7-14 дней принимают антибиотики и делают физиопроцедуры, надо делать контрольный мазок, если осталась инфекция, назначаются другие препараты. На выкидыш могут влиять не только воспаление придатков, но и другие факторы. Здесь тебе не смогут помочь, лучше обратиться в специализированную клинику.
----
(а чистка это больно?)

ОВ
Оля Вершинина

При воспалении забеременить не возможно, и воспаление само не проходит, нужно лечится у доктора. Себя нужно беречь. Пролечитесь хорошо, после воспаления придатков возникают спайки на трубах. Сходите к врачу, вот Вам мой совет, и не ищите советов разных от людей, самолечение к добру никаго не привело.

СГ
Сергей Грушин

Во-первых, воспаление придатков, которого у вас наверяка не было, не имеет отношения к вынашиванию беременности и ранним потерям беременности. Во-вторых, вас просто захимичили, потому что все эти препараты после аборта не показаны. В-третьих, с восстановлением нормальных циклов можете беременеть. Остальное читайте у меня в книгах и блоге.

Похожие вопросы
Посоветуйте может у кого-то была похожая ситуация
Есть ли у кого похожая ситуация и что вы делали?
Может у кого-то похожая ситуация?
Помогите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация.
Подскажите, может у кого то такая же ситуация
Может у кого нибудь была похожая ситуация ?
у кого-то было похожее?
У кого была похожая ситуация и что делать?
У кого похожая ситуация???
Вдруг у кого-то похожее было?