Olga Hlinovskaya

Может у кого-то похожая ситуация?

Не могу долго находиться у родителей мужа дома. С ними живёт ещё его сестра и брат. Иногда приходит третья сестра. Это просто колхоз. Все праздники проходят под девизом: "давайте напьёмся и поругаемся". Постоянно все живут в разговорах и обсуждениях друг о друге. Ну неужели это так у многих? И как с этими людьми научиться общаться, я не понимаю...

Илья Власов

дать понять мужу, что приходить к его родителям ты горазда, только не в праздники

Настасья Дмитриева

Не цените того, что имеете. А кому-то жить с родителями мужа приходится.

Павел Ливанов

Я бы не училась.. . Правда, и хорошо относится они тогда к вам не смогут.. . Это такой народ: либо ты пьешь и ругаешься с нами, либо ты против нас.. .
Надеюсь, мужу удалось стать ДРУГИМ?? ? Иначе, либо Вы принимаете их образ жизни, либо ваш брак в определенный момент развалится...

И5
Ирина 5

А кто тебя заставляет к ним ходить? Я тоже не хожу, после того, как уехали от свекрови в свою хату. Она мне никто, и выслушивать её базар мне неинтересно

Екатерина

не ходите туда и тем более не пейте вместе))),