Александртатьян

у кого-то было похожее?

Привет, меня на протяжении недели, а то и больше мучают боль в пояснице, не острые, слабые, но раздражительные, и болит немного низ живота, недавно была поставленная врачами кишечная инфекция, лейкоциты, температура, все дела, но это до сих пор не точно. Пропила курс антибиотика, спина стала лучше, но и не прошла совсем, кто -то с таким сталкивался? И к какому специалисту лучше идти? Спина надоела (

забыла сказать, что ходила на узи малого таза и ничего не обнаружили, по женской части все хорошо, кроме мелкой кисты эндоцервиса

Наталия Галкина

Обратись к врачу

Marija Kartal

а температуры нет? узи почек не делали?