Лю
Людмила

Может у кого что было похожее???

Была задержка 5 дней, потом пришли монстры, но всего на 2 дня вместо 6и. После монстров остались тянущие боли внизу живота и болит, и с каждым днем больше набухает грудь. Тест показывает одну полоску. Врач сделала узи и осмотр. Все в норме, беременность она не видит и не может объяснить моего состояния. Может у кого что было наподобие? Подскажите...

Александр

Да что же это за врач, который не разобрался в проблеме, и не нашёл способов её решения? Обратитесь к другому гинекологу, к эндокринологу, может у вас эндокринные нарушения какие, отсюда и сбой цикла, и проблема с молочными железами.