David Region

Здраствуйте! Я обращаюсь к тем у кого были такие проблемы или похожие !

У моей мамы проблемы, со здоровьем, когда-то она прибегла к помощи спирали чтоб не забеременеть и после этого все проблемы начались! (( поднимается АД, сердце болит, расширился печень но жидкости нет, живот разбух, минстральный цикол нормально не идут уже около 10 лет, ей всего 45 лет, врачи толком не могут помочь, все берут анализы обследывают, а толку никакого !!!Подскажите какое-нибудь средство медикаментозное которое реально помогает!! ! И помогал ли вам это средства???

Светлана Голубева

Видите ли, Тамара, конкретные препараты по монитору НЕ назначаются, также по монитору невозможно объективно сказать что с Вашей мамой. Поймите, по монитору не лечатся, это для блага самого же пациента. Даже дать какую-либо рекомендацию в Вашем случае невозможно, так крайне мало информации о Вашей маме (того, что Вы изложили недостаточно). Единственный разумный совет в данной ситуации: найти грамотного врача, который внимательно разберется в ситуации и при необходимости назначит адекватное лечение.