Денис Ким

девушки у кого такая же проблема? внутри

мне 26,но выгляжу я на 18,так как светленькая (волосы и глаза), не курю не пью, кожи гладкая по этому, не высокая, поэтому выгляжу как подросток. пытаюсь исправить макияжем ситуацию, не помогает, одежда вся однотонная, как добавить салидности?)

Татьяна Комирко

все ж ок, а солидность - это ж типа постепенное превращение в курицу