Надин Бирюкова

Может у кого такие проблемы были?

Началось наверное недели 2 назад. появились боли в животе как при деорее, стала часто бегать в туалет (по-большому), буквально раз 5-8 в день, через малые промежутки времени. Через несколько дней уже стул со слизью выявляться стал. ну и так около недели. Последние дни стало хуже, появилось даже какое-то вздутие. живот часто болит, желудок.. стоит чего-то съесть так боль возвращается, а через несколько минут уходит, стул жидкий со слизью и начали выявляться маленькие сгустки крови. Полмесяца назад лежала в больнице, с воспалением легких, кололи антибиотики, может они повлияли? хотя прошла неделя после выписки как начались эти проблемы.. может у кого подобное было? серьезно ли? Обратиться в больницу знаю что надо, но у меня сейчас сессия в самом разгаре, экзамены, а я и так около месяца пропустила из-за болезни.

Дмитрий Зайцев

1. Не сальмонелла.
2. СРОЧНО К ВРАЧУ. ДИАРЕЯ И КРОВЬ - очень грозные признаки. Тем более с таким сроком. Можете довести себя до инвалидизирующей операции. Здесь вопрос не в учебе, а О СОХРАНЕНИИ ЖИЗНИ!

Светик=) Коякова

Очень-очень напоминает неспецифический язвенный колин. Я бы очень посоветовала не искать здесь ответов, а идти срочно к врачу. Неужели даже сгустки крови не навели на мысль, что это попросту опасно?

Ви
Виктория

Сальмонелла, проверь, похоже.

Лидия Бурлакова

К врачу обязательно, важно своевременно начать лечение, что бы это ни было.

Катя Родина

Похоже на дизентерию. Прогуглите симптомы дизентерии.