Милан Макаров

Задержка. У кого такая проблема была?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я точно не беременна, но у меня задержка уже 4 дня, с чем это может быть связано? В больницу сейчас возможности нет пойти.

Митя Алёшкин

Четыре дня не показатель особых проблем :перенервничила, диета, смена климата, да много не значительных факторов может быть

Дмитрий Монастырев

4 дня - не тот срок, чтобы волноваться.

Анна Кириенко

бывает, болеешь, - и не приходят. поправляешься, - все восстанавливается. иммунитет падает, что ли?..