Светлана Павлова

Постоянная проблема с задержкой месячных....

врачи не могут поставить точный диагноз.... сегодня одно заболевание, завтра другое.. . не знаю кому верить.... какие могут причины задержки? гормоны сдавала. в норме. врачи только советуют пить противозач таблетки чтобы месячные ходили....

Александр Скачков

Сходить еще к 2 разным врачам, и если малыша не хочешь пока пить противозачаточные.

Андрей Неклюдов

Все гормоны в норме? И щитовидки? А надопочечники проверяли? Анализ по Нечепоренко, кажется....

Игорь Балицкий

Это слишком сложный вопрос, чтобы решать его "по монитору". Какие именно гормоны и в какие дни цикла сдавали? Что говорит УЗИ? Что значит "задержки" - на сколько дней или месяцами? Щитовидка, надпочечники, ЦНС.. . Были ли попытки стимулировать работу яичников и чем? Вопросов много. Попробуйте попасть на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Здоровья!