Михаил Артемьев

У кого-нибудь были такие же проблемы со щиколотками или только у меня?

Просто не могу нигде в инете про это найти. Вот как ложусь спать или просто лежу и ноги немного приподнимаю (на подушку ложу или на мужа) , то у меня что-то в щиколотке щёлкает, смещается и вызывает ужасную боль. приходится перевязывать на ночь эластичным бинтом, а то по-другому ни как. Если у вас было подобное или у кого-то из подружек, напишите, что с этим делали
У меня 36-я неделя, но это уже длится месяца два, наверное. или даже больше

Maksim Bezbah

Сходите к травмотологу.