Светлана

У кого-нибудь было такое?

36 недель беременности. Примерно 1,5-2 недели зуд по всему телу. Никаких ранок и высыпаний нет. Что это может быть?

Дима Дима

так и называется в акушерстве-зуд беременной.. у кого бывает, у кого нет.. печенка по ходу уже трудится из последних сил. какие-то нехорошие вещества не все выводятся через почки.. и все это отражается в зуде таком.. в принципе, страшного ничего, если спите нормально и без прыщиков, но если беспокоит сильно-врач посоветует может какие-то препараты.. ну и диета-ничего нагружающего печень и почки не кушайте.. все диетическое и легкое, не жареное никакое)

Га
Галина

у моей жены, однозначно:)))

Александр Детков

Скажите об этом своему врачу, скорее всего это гепатоз беременных. Печень ваша возмущается, после родов все нормализуется.

Ольга Гуляева

Было. Аллергия началась на синтетику. Стала носить одежду из натур. тканей.

Андрей Решетников

Было, но до беременности.... лучше проверится у дермотолога...

Виктория Фёдорова

Было, все чесалось... Потом прошло..

Марина

сдай печеночные пробы, у меня в первую беременность был гепатоз.

Фёдор Корнейчук

было, жуть как вспомню, это пройдет, я спасалась обычным детским кремом ))

Александр П

идите обязательно к врачу!