Cергей Петров

У кого такое было и из-за чего такое бывает?

М уже заканчивались, занялись сексом а потом после секса опять пошли месячные как идут 2-3 день на след день уже всё закончилось

Василий Седов

1 да так может быть. 2 не тупи так очень легко подхватить заразу!! ! Мужику легче он свой писун вставил и норм, а ты подумай что у тебя там всё открыто (кровь же идет) а он писун может где то не домыл и всё это дерьмо прямо тебе внутрь !!!3 так можно внематочно забеременеть!

Мишина Елена

Ну внематочная рановато себя проявила тогда уж. Вряд ли она.
Эрозия кровить может (но она мажет скорее) .
Иногда так доброкачественная опухоль "садится".
Лучше провериться всё же у врача.