Диана

у кого такое тоже бывает

я никогда не смотрю новости, когда нечаянно наталкиваюсь на них то постоянно показывают про убийства или про аварии с гибелью людей... и я не могу у меня какая-то истерика начинается... я очень сильно зацикливаюсь... и не могу потом не думать об этом... у кого такое тоже бывает?

Ирина

Не для слабонервных! Страшные аварии, убийства и прочая жесть. Лучше всего не смотреть, а то могут возникнуть серьезные заболевания нервной системы...

Толкователь Снов

не бери в голову

Роман Пушкин

Больше мы ничего не достигли...

Константин Воробьёв

я тоже прикрываю глаза в такие моменты, но без истерики. Просто потому, чтобы не расстраиваться, у меня болит сердце