Леська Воронич

А у кого нибудь бывало такое?

общалась несколько месяцев назад с человеком, ничего серьезного, просто были какие-то планы, но я поняла что это не мое. А сейчас часто о нем вспоминаю. При этом понимаю что он мне не нужен, общаться с ним абсолютно не тянет, ничего к нему нет и вобще будущего с ним никакого не вижу. Но все равно вспоминаю. Может просто от скуки, за все это время у меня небыло отношений, и просто заполняю чем-то пустоту. Может с очки зрения психологии есть этому какое-то объяснение?

Алексей Грай

По мне такое называется влечение.
Конечно вы друг друга не познали полностью и вот мимолетно вспоминаешь о том что бы могло бы еще случиться

На
Наталья

может дело в том, что нет отношений, действительно от скуки....

Axtam Yunusov

просто нет замены вот вы и переживаете