Лариса Никитина

Интересно, бывало ли еще у кого нибудь такое ощущение

Интересно, было ли еще у кого нибудь такое ощущение - когда общаешься с человеком, рьяно занимающимся саморазвитием и усовершенствованием личности - кажется, будто смотришь в лицо человеку с пластической операцией. Вроде бы красиво, но жутко нестесственно???

Ольга Шепеленко

ойеей. а приглядитесь получше к улыбочке.. может и поверите

Денис Кириллов

нет, не бывало

Светлана Грозненская

нет, не было. Человек, занимающийся саморазвитием обычно не вызывает таких эмоций.

Олька Амелина

нет. саморазвитие - это круто! с такими людьми есть о чем поговорить

Сергей Журавлёв

почему неестественно-то? если человека с детства окружали эрудированные, образованные люди, то ничего странного в том нет, что он занимается саморазвитием.. не все же из-за плуга..

Дмитрий

Не припомню такого случая..

Жека Миронов

Бывало. Вроде человек перед тобой тот, но как будто совсем иной. Он просто меняется, а ты так и остаёшься на месте. Возможно этот человек дорог тебе и ты не хочешь его терять

Де
Денис

У фанатиков всегда лицо как маска и глаза стеклянные.