Павлик

а вот у вас бывало такое, что ...

что вы "перерастаете" своих друзей? . проще выразиться-долгое время общались с другом (подругой) , знали все его (ее) недостатки и в один прекрасный день этот человек вас так достал своим поведением, что вы резко прервали ваши отношения. это нормально, так поступать?

Ел
Елена

да. нормально. естественно, меняетесь вы, меняется мир вокруг вас.

Сергей Кошелев

так поступать не нормально. но бывает, что пути начинают расходиться. но это не значит, что потом не могут вновь сойтись. не стоит сразу разрывать все связи, иначе вряд ли сможете сохранить хоть одного человека на всю жизнь

Ал
Альпенгольд

Надо как-то поделикатнее. Не всем дано расти...