Святослав Астахов

почему такое бывает, несмотря на то, что говорят, что я хорошая?

мне 18 лет. я ни разу не целовалась с парнем, ни разу ни с кем не встречалась, у меня толком нет друзей. почему такое бывает, несмотря на то, что некоторые говорят, что я хорошая?

Анна Самохина

То, что ты ни с кем не была, это далеко не показатель. По поводу друзей.. сложно судить, не зная тебя лично. Может быть ты недостаточно общительная или пытаешься общаться с теми компаниями, в которые, мягко говоря, нет смысла влезать? Проанализируй то, как ты общаешься с людьми, на какие темы, твои сильные и слабые стороны. Возможно картина станет яснее, и ты поймешь, в каком направлении тебе стоит двигаться. А друзей обычно ищут по духу. Что тебе в этой жизни реально интересно, привлекает? Вот и ищи людей, которым нравится то же самое.

Елена Захарова

ну ты бы хоть фотку показала для начала

Андрей Запертов

Со шлюхами трахаются, а на хороших женятся. Подожди немного))

Олег Румянцев

Не целовалась, ни разу не встречалась ни с кем, нет друзей - ПОФИГ, это не портит тебя. Таких как ты сейчас мало. Выше сказанное тобой можно сделать вывод, что ты не такая как все. Сейчас все в несовершеннолетнем возрасте что только не успеют подростки сделать: и переспать, и целоваться, и встречатся и так далее. Но ты не одна из них и это похвально, честно! Нечего тебе стыдится! А если будут смеятся над тобой, так не обращай внимания, они просто локти грызут, что ты на них не похожа этим. Ты успеешь ещё всё это сделать.

Сара Рахматуллаева

Ну во первых говорят это их нее мнение. Тобишь необъективное. Хорошего друга это надо постараться найти. Читай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А теперь давайте определим само понятие «друг» . Оказывается, друзья бывают разные.

Обычный друг — это кто-то, кто хотя бы не мешает Вам совершать все желаемые для Вас действия; либо (что более приятно! ) словесно одобряет и поддерживает все Ваши действия; либо (что является самым приятным! ) всегда словесно одобряет, поддерживает и помогает Вам делать всё то, что Вы делаете вне зависимости от того, насколько правильным или неправильным является то, что вы делаете.

Этот тип друзей является скорее врагом для человека, не так ли? Хотя, конечно, приятно, когда Вас поддерживают… Но есть другой тип друга, вот что это такое:

Действительный друг — это тот, кто: 1. знает, что такое правильные действия и что такое неправильные действия; 2. делает все возможное (объясняет, показывает и т. д.) , вплоть до принуждения Вас или разрыва отношений с Вами для того, чтобы побудить Вас делать правильные действия и не делать неправильных.