Надежда Пискарева

У вас такое бывало? подобные казусы, знакомому нравится девушка, ей 19, ему 54, он

в нее как бы влюбился, а она как бы ему отказывала. Так вот он говорит: "она такая чистая, непродажная, вот все дают мне, а она даже не реагирует на меня", в то время как знакомая сказала : "какой-то старый пердун, даже трудно понять страшный он или красивый из-за его возраста". Но конечно она себя так не ведет, она воспитанная, с ним очень вежливо себя ведет. но они какбы оба мои друзья, вообще стоит ему сказать или нет?? ? или лучше не говорить, чтобы не обижать? просто я знаю, что он собрался ее добиваться, а мне она говорит, что не знает, как с ним разойтись без ненависти, чтобы он не начал ее ненавидить...

разойтись всмысле перестать общаться, он ей неприятен - она мне так сказала...

или вообще не лезть пусть сами разбираются?

Бермет Козубекова

хорошенько потрепать бы этого пожилого кутилу.. в его возрасте о душе думать надо, а он за молодухами волочится...

Андрей Коротаев

такой наивный дедуля ...пусть пофантазирует напоследок, много ли у него радостей осталось:?

Лила Солопова

Ни че, переживет - не маленький! А тебе не стоит вмешиваться в чужие дела в любом случае.

Сергей Вансович

Ну, от его ненависти ей не будет ни холодно, ни жарко. Но она по молодости не знает, что за отказ он может начать ей мстить, а мстят такие немолодые мужчины молоденьким девушкам очень жестоко. Так что ей нужно поскорее и похитрее выйти из этой ситуации. Действительно, лучше его не злить. Я бы в такую ситуацию не вмешивалась. Она хоть и молоденькая, но взрослая и не сирота, я надеюсь. В случае чего папа-мама заступятся.

Надюха Злобина

Девушке надо сказать, что бы не рассчитывал, а Вам не следует встревать.

Лариса Скобелева

а губа у него не треснет?

Александр Сергеевич

та нафиг ей такой, он же для неё как дедуля и всё