Елена Панченко

Я ужасная хозяйка... только что спалила утюг. А у вас бывали подобные казусы?

Александр Рябов

А как это вы умудрились? Купите новый с автовыключением, и все проблемы отпадут.

Diana Sidali

....ну разве что молоко убегало.... пирожки подгорали....

Kamila

Не, я себя калечу постоянно, меня дочь ходячей катастрофой называет.
То я лоб об полку расшибу, то ногой шарахнусь обо что-то, то палец порежу/обожгу....

Юрий Шарга

а я утюг разбила

Татьяна Платонова

Мама седни чайник на плите спалила, так что чай из кастрюли пьем теперь)))

Shem Самойлов

Муж всегда возмущался, что у меня в руках ломалась любая техника. Только вот не понятно, у кого еще в руках она должна была ломаться, если в нашей семье все в доме делала я, а муж ни к чему не прикасался ?