Морсик

вы на фото хорошо получаетесь или в жизни лучше ?) У меня раз на раз не приходится, бывает хорошо выхожу, бывает ужасно (

не знаю уж с чем то связано, может настрой внутренний )) в один день фото делаю, просто ужс ((( в другой день красота! тьфу тьфу тьфу. Хотя макияж, прическа одинаковые

Вероника Рудая

на фото лучше!

Ар
Артур

у всяких артистов
в печать идет только 1-2 фотографиии из сотен...

Алексей Куликов

У меня та же фигня ...лицо просто слишком живое ))

Эмилбек Осконбаев

я редко хорошо выхожу на фото

Ка
Каришка

слышала . что в жизни я лучше и у фотографов моих руки не из того места растут )

Юл
Юлия

фотограф хреновый

Александр Экгардт

У меня ситуация аналогичная, есть снимки которыми любуюсь, а есть такие, что рву без жалости и сожаления. Один опытный фотограф говорил, что у каждого человека есть такой выигрышный ракурс, что он будет неотразим, но чем больше отклонение лица или головы от этой выигрышной точки, тем менее привлекательным будет физиономия. Поэтому и устраиваются фотосессии со множеством кадров, чтобы найти этот выигрышный ракурс, чтобы из сотни отснятых выбрать для показа штук 10-15.
как-нибудь покрутись у зеркала, определи, в какой позиции ты себе нравишься, ту и принимай при фотографировании.

Светлана Sova Соловей

я крайне нефотогенична) ) в жизни намного лучше, чем на фото))

Николай Шумейко

нормально получаюсь

Вася

А у меня парадокс: на видео шикарно выгляжу, а вот фото меня не любит (((