Artem

где мы реальные на фото или в зеркале? ? на фото получаюсь ужасно! а в зеркале еще ничего))

Евгений

на видео мы реальные!!

Алеша

Ученые доказали, что мы видим себя в 5 раз привлекательнее, чем есть на самом деле)

Юлия Жуковецкая

все в зеркале симпотней: -) но сфоткаться можно тоже, что будешь казаться красивее чем в жизни, просто надо знать секреты

Lacoste Xz

на фото.... прискорбно, но правда ((((

Ва
Валентина

В зеркале наше зеркальное отображение 🙂 То есть левая половина лица становится правой, а правая левой ))

Юлия Маторина

на фото реальнее, но результат во многом еще зависит от фотографа и освещения.

Виктория Бойко

Реальнее на фото, в зеркале мы видим себя, поэтому подсознательно принимаем позу, которая нам нравится, голову держим, как нам нравится, контролируем выражение лица. А на фото иной раз жесть получается, потому что мы не видим себя в этот момент и не можем себя контролировать

Ви
Виктория

так всегда и у всех! 🙂

Oleg

Большинство людей на фото получаются хуже, но есть и исключения. Как по мне, лучше на фотографиях быть хуже чем в жизни, дабы людей не разочаровывать))

Екатерина К.

У меня так же )

Виктор Березовский

В зеркале самое правдо !!!Будьте уверены !!!Ни один фотоаппарат не сравнится с человеческим глазом! а тем более камеры телефонов! успокойтесь. я тоже комплексовала жутко, но наш физик в универе мне объяснил !!!Зеркало -это отражение наше. дает легкое искажение... но никакой перевернутости нету как тут некоторые идиоты пишут. попжойдите к зеркалу поднимите левую руку - и в зеркале увидите поднятую левую... это на фотках : что справа - то выходит слева !! Когда смотрят в двойное зеркало - идет двойное искажение и человек полностью меняется! Встаньте перед зеркалом, и сфоткайте себя в зеркале на заднюю камеру, камера через зеркало увидит вас такой какая вы есть на самом деле. Вот и правда Вам ...не слушайте никого! Вы самый красивый, потому что вас создал Всевышний и "не красивым" быть не можете ))))