Алёнка

Где человек может увидеть себя реального, на фото или в зеркале?

Абрам Бульбаш

в воде может увидеть)))

Кристина Остроух

Интересно, что этот ответ можно найти в Библии. Писатель Библии Иаков говорит: «Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: он посмотрел на себя, отошел — и тотчас забыл, каков он» (Иакова 1:23, 24).
Библия — словно зеркало. Она поможет нам приобрести честный взгляд на самих себя. . К тому же, Библия может показать те недостатки в наших словах, делах или поступках, которые нужно исправить.