Максим Гусев

на сколько реально ваше отражение в зеркале?

Виктория Осипова

зеркало в среднем отражает 99.8%

Татьяна Иванова

в старинном-реально

Наталья Дацюк

В зеркале мы себя видим намного красивее, чем мы есть на самом деле. Зеркало отражает около 60-70 % нас. Истинная наша внешность отражается на видео.

Александр Марков

Если Вы долго общаетесь с человеком, который при первой встрече показался вам страшным, то через год общения Вы уже не заметите этот недостаток. Так представьте что на человека в зеркале вы смотрите всю жизнь.

Ирина Семочкина

Я не отражаюсь в зеркале