Марина Печинога

Как изменить отражение в зеркале???

Как сделать фото перед зеркалом чтобы мое отражение было другим,
например с другим выражением лица или другой одежде и т. д? Заранее спасибо)

Юлия

Поставь камеру на штатив и выдержку, сделай две фотки (первая то что хочешь видеть в зеркале, вторая - то что ты есть сам) , затем в фотошопе просто соедини их и всё.
Шов делай неровный - т. к. границы освещения всеравно будут, а так хоть сделаешь его более незаметным

Денис Прибылов

Скачай программу

Вера

ударь по зеркалу что бы оно не расыпалось а только трещены были, и сфоткайся

Ольга Гуляева

фш!
кривое зеркало ...достигает искажения поподания лучей в хаотичном порядке