Мария Баркова

Когда глядишь на своё отражение в зеркале.

Кто может сказать, почему когда ты встаёшь возле зеркала и начинаешь смотреть себе прямо в глаза, то через пару минт становится жутко*

Ирина Гаврилова

Если, смотря в зеркало, вы не видите себя, значит, вы не отразимы!

Юлия

Потому что ты видишь свое второе я. То которое не внутри тебя а куда как глубже.

Рыжая Ирония

Психология...

Зухра Кришталь

Оо, с этим лучше не шутить. Считается, что там живет, некая сущность, негативное отражение нашего "Я" , которая забирает у нас энергию. Поэтому также не рекомедую спать напротив зеркала

Андрей Лушников

Кроме тебя никто не может сказать почему тебе жутко. Какие у тебя мысли в этот момент?

Иринка Музыка

Вы видите там свои страхи, которые могут свести с ума, причём буквально.

Кэ
Кэт

дополнения не читаю
а когда встаю перед зеркалом то решаю бриться или нет

Карина

Потому что, когда кто-то долго и пристально таращится вам в глаза, всегда становится немного жутко, даже если это всего лишь отражение)