Бахадир Алимбаев

Отражение зубов в зеркале.

Почему если открыть челюсть и присмотрется к зубам. То рядом с зубами создается ка бы силуэт зубов. В общем как-то так попытался объяснить. Сами попробуйте посмотреть на свои зубы в зеркале. Откройте челюсть и присмотритесь.

Екатерина Рукавичникова

Стекло имеет толщину. Одно отражение (слабое) происходит от передней поверхности стекла, а второе (хорошее) от задней, покрытой серебром.

Александр Карпачев

Может ты смотришь слишком близко.. . и твои глаза не могут соединить два изображения в одно?!