Va
Vadim

Увидеть старуху в зеркале что значит?

Гадала на Купалу, смотрела на свое отражение в зеркале, вдруг пламя свечи наклонилось в бок, и я увидела вместо себя старуху, очень старую морщинистую, с зеленоватой кожей. А потом девочку с голубыми глазами (у меня карие) . Дико страшно, что это за старуха? Не смерть?

Олеся Плахута

Веришь в гадания и прочую хуету? Тогда мы едем к вам! (Социальная реклама Ухрюкинского психдиспансера)

Юлия Орешкина

Это глюки. Я серьезно, не забывайте свою голову ерундой

Serik

Искажение?...

Елена Климович

В зеркале не знаю, а вот во сне это к одиночеству, по-моему или вам просто пока не хотят показывать с кем вам быть, хотя странно как-то.. . Но это точно не смерть!!!