Ег
Егор

что значит, если приснилась циганка с зеркалом?

приснился сон, в котором циганка держит зеркало, я в него заглядываю, а отражения не вижу!

Ирина Корниенко

Цыган или цыганка во сне - верный знак того, что в ближайшем будущем вам предстоит странствие или путешествие.

Маруся Схиртладзе

Конечно к плохому. Или к хорошему. В плохом может не быть вашего отражения. То есть плохое вас обойдёт стороной или же наоборот.

Анастасия

Не надо вспоминать прошлое, живите и радуйтесь настоящему