Яна Герасина

Что значит этот странный сон.... Мне приснилось, что у меня нет отражения в зеркале.

И все было очень реалистично...

Константин Ключкин

наверное ты превратишься в вампира))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной ваших страданий будет чья-то болезнь. Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к вам. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного, - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в ваших сердцах. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.

Ирина Актуганова

Поберегите здоровье. Возможно к болезни.

Игорь Воротников

Возможно, дело в вас. Вы слишком занижали себя, свое мнение и недооценивали свои действия в последнее время. Зеркало показало ваше подсознание: вы не видите себя.
Попробуйте себя похвалить.