Елена Кашкавал

Странный сон о зеркале

Я смотрела в зеркало и расчесывала волосы, вдруг они все стали смелыми...но по прежнему красивыми. Потом они стали нежно розовыми...я еще полумала, что странно выглядеть буду. Далее мы с молодым человеком, с которым я бы хотела завязать близкие отношения, поехали на природу. Там ярко светило солнце, была прекрасная погода

Простите, стали седыми

Ирина Ларина

Зеркало во сне - символ перемен.Увидеть себя в зеркале в полный рост - к вступлению в брак или к большой перемене в жизни.Красивые, длинные волосы - радостные известия, преданная дружба и благополучие. Причёсывать волосы хороший знак для девушек, потому что скоро некто предложит руку и сердце.
Если во сне вы увидите, что ваши волосы поседели,то скоро ваши обстоятельства изменятся к худшему. Вас ждет потеря любимого или состояния.
В общем , не однозначно всё.

Александр

женщина, увидевшая, как она расчесывает свои волосы, может совершить легкомысленные поступки. Поседевшие свои волосы -предвестник неприятностей. Видеть яркое солнце -иметь успех в делах. Хорошая погода -символ того, что вам повезет, но будьте осмотрительны -везение может обернуться неудачей.