Ан
Анна

Что значит видеть себя мертвым в зеркале?

Я смотрела в зеркало и каждый раз видела там себя мертвой ( повешенной или убитой ), взгляд оторвать могла только когда меня звали, а потом опять смотрела и новая смерть.

это во сне!!

Alexandr

будут большие перемены у Вас

Женя Молькова

боже какие ужасы, просто если долго смотреться в зеркало, еще и не такое увидишь.

Андрей Лихачёв "женат"

Думаю, это просто нервное перенапряжение и гормоны шутят.

Елена Сухарева

Страшные сны у Вас однако. Обычно говорят смерть это к долголетию, но меня бы подобный сон не на шутку встревожил...