Эмиль Низамов

видеть себя в зеркале с зади, темное зеркало

Что значит? Стояла в магазине и смотрела на себя в зеркале с зади, лица не видела, отражение такое мутное было темное

Колян Голубков

Если один человек снится в двух лицах одновременно, то это значит, что частичкой вашей души завладел не чистый! Такой сон предвещает резкую нехорошую перемену состояния ( в данном случае вас) : смерть тяжелую болезнь, сглаз, наговор, приворот, распадение семьи, нежелательный переезд против воли, тюрьма и пр. Нельзя во сне не в зеркало смотреться, не на собственное фотографии!! ! ОПАСНО ЛЮБОЕ ДВОЙНИЧЕСТВО ВО СНЕ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ДУША РАЗДЕЛЯЕТСЯ!! ! Учитесь контролировать свои сны. Что бы сон не сбылся расскажите этот сон камню.