Руслан

Видеть себя в зеркале стройной,в разноцветном платье во сне...Что это значит?

Руслан Ламан

Видеть себя похудевшим - к разлуки с близким, сужению круга общения.
Видеть или носить нарядное платье - к положительным эмоциям.
Видеть на себе во сне разноцветное - ждут тебя дороги.
Только помните, что сон не приговор, а в лучшем (очень-очень редком случае предупреждение) .
Вам получается - беречь своих родных и близких. И вообще поздравьте ВСЕХ, кого помните и не помните с Новым годом. Удачи.

Ив
Иван

это к фитнессу. Однозначно.

Ирина Ирина & Ирина

ваша мечта отразилась во сне