Дмитрий Наседкин

что значит булавка за зеркалом?

В квартире от старых жильцов осталось большое зеркало. Переехали пару месяцев назад. Сегодня на шурупе, которым оно привинчено к стене, за зеркалом нашли новую застегнутую булавку. Что это может означать?

Ев
Евгения

прилепили на счастье - выкиньте глупость - помойте зеркало

Дмитрий Струнков

Пригласите Батюшку. Освятите квартиру. Избавтесь от лишнего ХЛАМА. И храни вас и вашу семью ГОСПОДЬ,