Галина *****

в машине нашла булавку то делать

Bobur

ктото подкинул, в машине подклад это очень плохо, бывает даже на аварию. выкиньте, читайте псалом 90 и сожгите свечу в машине .

Зоя Крупина

в мусорное ведро но перед этим прочитать акафист Ирине

Олег Игнатов

изначально как нашли а уж потом панику подымать, скоро извини дерьмо в туалете находить будут да и говорить будут что не ихнее и порчей называть.... опишите как при каких обстоятельствах, подробности а просто лежащая булавка в бардачке или под сидением еще ничего незначит

Ульяна Громова

это подклад руками не берите постарайтесь выбросить куда-то подальше от посторонних глаз