Татьяна Зорина

Что делать с булавками (см. ниже заговор)?

УСТРАНЕНИЕ ПОРЧИ, НАПАСТЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.
Зажгите белую свечу и произнесите заклинание:
"Гори свеча светом ясным, огнём частым, как сгоришь, так и вся сила чёрная исчезнет. "
Затем обходя всех членов семьи или их фотографии против часовой стрелки читать:
"Я не свечу жгу, я чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут с (имена) вся немочь и сглаз"!
Дальше выливаем воду вокруг всех членов семьи или их фотографий по часовой стрелке, и произносите заклинание:
"АС ВЭС ВЕЛО! ГЭОС ФЕРО! ОМЭН ФЭМЕН, ИНЕ КАМЭН! "
Затем каждому члену семьи воткнуть брошь или булавку в одежду, машину и т. д, говоря заклинание запирающего действия от всякого зла:
"ЭЛЬ ХИБУС, АССАНА АИН ГИБУЛ, АИН ГОЛЬ! "
Затем по часовой стрелке образуя круг посыпать солью вокруг фотографий или всех членов семьи-З раза и говоря З раза:
""Идут (имена) по чистом полю, навстречу нам (имена) семь бесов с полудухами, все черные, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами лихим людям (имена врагов) , держите их на привязи, чтобы мы (имена) от них были дели и невредимы по пути и дороге, на дому и в лесу, в чужих и родных краях, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Моё заклинание долго, слова мои крепки! "
Затем задуть свечу, говоря заклинание:
"ЕВОЛЬ ХАУЛЬ ЭЛИ ИРРУДА, АМИН СААЛЬ НАВАЛЬ".
После окончания обряда всё собрать тряпкой с пола, выжать в ведро с водой и вылить в унитаз. Всё повторять ровно 7 ночей с 12 часов ночи. В 7-ю ночь свечу сжечь полностью, а остатки от неё вместе с оставшейся наговорённой водой слить также в унитаз.

Непонятно про булавки: их нужно каждый раз новую всавлять, а предыдущие куда девать? И про огарок свечи - слить в унитаз-а если он большой и толчок засорит, тогда что делать? В седьмую ночть что ли всё это вместе с булавками в туалет спустить?

Если ничего не узнавать, то ничего не будем знать. Дорого в Москве в к таким специалистам ходить, много из них шарлатанов, а хотят аж 150 000р за то, что не дает результатов, и работают только на внушении. Большинство мошенники. А просто заговорчик прочитать стоит 100 долларов.

Вот и приходится все самим. К тому же среди новых магов много тех, кто просто решил потренироваться на жертве первой и неизвестно, что с этой жертвой потом случится.

Маги откуда они маги? Они же узнают, как и что делать. Так почему и я сам не моу узнать и это сделать? Между прочим, ничего такого необычного эти маги е делают, а материал весь черпают от той же Н. Степановой. Но у одих это работает, а у других нет.

Ирина Гончаренко

Если не знаешь что с ними делать, то и нечего заниматься такой хернёй. Порчу должен снимать специалист. а сам себе можешь только навредить по незнанию.