Людмила Сидорова

Нашла на улице игрушку а под кофточкой у неё булавка, что это значит???

Наталья Дейниченко

Насколько верить решать вам. Больной человек несколько дней подряд носит на себе булавку что бы отрицательная энергия перешла на неё( отдельно с булавкой что то делают на огне) . Потом делается обряд на куклу с заклинанием. Далее, тяжело больной несколько ночей держит её при себе (спит с ней, нянчится, просит забрать болезнь на себя) . Потом прицепляют булавку на куклу, повторяют определённый обряд и, делавший этот обряд несёт куклу в место, где много народа. Кто забирает куклу, забирает и саму болезнь.
Сама я не делала и не видела, а слышала от целительницы.
Не болейте!

Виталий Пученков

Игрушка - оберег. Видимо, ребёночек потерял. Обычно игрушка-оберег (или булавка) теряются в момент сильного негативного энергоинформационного воздействия (попросту, ребёночка чуть не сглазили) . Поэтому он и выронил эту вещицу. Если хотите оставить у себя - постирайте в холодной воде.

Евгения Колбина

Значит ты и дальше будешь подбирать хлам на улице.

Татьяна Звозскова

Игрушка, потерял ребенок, оберег детский, положите там где то на видное место, может ищут игрушку.

Света Бабенко

Если нашли зачем надо было поднимать и нести к себе домой ?