Ал
Александр

Что значит найти в сумке булавку открытую, на неё замотанна цепочка с крестом?

Нашла старую сумку на чердаке, сколько она там провалялась не знаю, отдала соседке, она начала её смотреть, и уколола палец, а когла вытащила увидела это... Что это? Подклад? Как это понимать? Она его выкинула в мусоропровод...

Инга Кумар

Нет. Это не подклад. Просто кто-то небрежно относился к кресту, оставил его в сумке, точно так же и булавка лежала когда-то на всякий случай. Злого умысла не было.

Серёга Горбулин

Скорее всего подклад сделайте диагностику отливку на воске на вский случай.