Маня Манкевич

Опасны ли чем-то ритуалы "увидеть суженого в зеркале"

Андрей Янин

Если вы новичок, то опасны, работа с Зазеркальем всегда опасна, вы не знаете кто к вам может явиться по порталу под видом суженого, вы не знаете как правильно реагировать и как правильно закрыть портал.

Любовь Гробман

Это не ритуалы, а гадания... есть опасные, и не опасные... одна дама долго вглядывалась в это изображение в зеркале, пока оттуда не высунулась рука и не дала ей пощёчину... след так и остался на лице... не знаю, правда это или нет...

Вера

Поищите книгу сборник про зеркала и всё с ними связанное название не помню, сам не дочитал. помню только что там указано что учёными установлено, что от болезни зазеркальницы помогает ежедневное употребление кальция Д3 никомед форте.

Сергей Устинов

да. ещё как опасны! (если ничего "про это" не знаешь - лучше и не пробовать)

Анна Пестова

если описывать все опасные ритуалы, то не хватит ни времени, ни энергии, ни здоровья
ты даже не знаешь, что каждый день делаешь такие ритуалы

Артур Мухаметзянов

Подобные ритуалы относятся к спиритизму, который осуждается Богом.

Сергей Литвиненко

Самого себя?
Сам себе Суженый? 🙂
Дяди и Тети из разных стран в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, Каждый День и Каждую Ночь, наверное, сами себя видят в зеркале.
Ну, и как результаты? Успехи есть?
Суженый ласково улыбается в зеркале или грозно хмурит брови и злобно глядит в зеркале из глубин зеркал?
;)*
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ ждёт, когда его разблокируют.

Валера Киевский

Опасны, если кукуха слабая и у вас шизофрения

Дария Хакбердиева

Все кроме церковных, ОПАСНЫ