Мистика, эзотерика
Что можно увидеть в зеркальном коридоре? Кроме "суженого"?
Может, кто делал такое и что видел? С какими целями еще можно проделывать данный обряд?
Самое простое - прошлое и будущее. Но только если в момент заглядывания в этот коридор ваша жизнь стОит на пороге неизбежно-серьезных перемен, и вы понимаете, что это за перемены.
Посмотрите этот ролик и узнаете что ждет...
Можно попробовать прошлые воплощения увидеть.. . но энергозатратно очень...
все бы вам, Оля шутить бы да смеятса . обряды проводят в церкви . а еще можно узреть ряженого . но это все так самоистязание . загляните лучше в черное зеркало или шар . знаете как
Наталья Копылова
да уж, лучше не повторять... фильм "Зеркала" и близко не стоял
нечисть всякую, если технику безопасности не соблюдать!
Что спросите, то и увидите. Попробуйте.
Да, именно "суженный" зеркальный коридор ты и увидишь...))
Если вам кто и говорил, что что-то видел, то это брехня. Дело в том, что они всего не знают и не могли знать. //Проводилось в подвале церквей, или помещении ниже уровня поверхности земли. Стойки зеркал устанавливались на земле, чтобы не было колебаний как в здании. "Видящий" садился лицом на восток и соответственно зеркало одно на востоке, второе на западе. И самое главное, которое в пересказах упускали, это то, что стоял водяной хронометр. Капли которого, монотонно падали с равным промежутком времени, тем самым воздействуя на центр слуха и приводили в "усталость"восприятия звука - центр слуха отключался и включался другой отдел. //Заглядывая в завтрашний день, чтобы знать, кто будет избран на престол. /Освещение было не от свечей, а устройств очень похожих на керосиновые лампы
Наталья Копылова
я сама видела, и это было не смешно, зеркала и вправду стояли в подвале-сарайчике, проскочили все воплощения жизней, как-то в один момент, потом мне плохо стало, еле выползла, а потом всю жизнь преследуют моменты "дежавю", как будто это уже было. Иногда после праздников с алкоголем просыпаюсь в ужасе - будто убила мужа и дочь и бегу проверять, нетушки, больше с зеркалами я не эспериментатор, а ведь прошло уже больше 20 лет
Свои волосы на голове- ТОРЧАЩИЕ ДЫБОМ.
Суккуба и любое другое существо можно увидеть, главное ваше намерение.
не советовала бы. . как-то пробовала - худо стало, сил не осталось вообще, такое впечатление, что там можно остаться навсегда и не выбраться никогда, еле отгородилась, а ведь за суженым-ряженым смотрела.. . тьфу, больше не повторю
Не знаком с сей вещью
если в зеркальный коридор накидать цветные стеклянные камешки, то получится калейдоскоп