Мистика, эзотерика

Кто нибудь делал зеркальный коридор? гадания

Я делала. Это действительно немного жутко. И нужно в точности выполнять предсказание, иначе можно выпустить кого-нибудь недоброго! Жуковского что ли не читали? ! Там это гадание девушку до могилы довело!

Зеркальный коридор образуется из двух зеркал, поставленных друг напротив друга таким образом, чтобы отражаться одно в другом. Из этих отражений и образуется зеркальный коридор, который можно использовать в различных целях.
Зеркала и отражения в них всегда считались явлением магического характера, считалось, что из зеркала в этот мир могу проникнуть существа иных измерений.
Не зря, когда в доме умирал человек, все зеркала занавешивали на три дня, чтобы из мира мертвых в мир живых не смогло ничего попасть.
Часто случалось, что из зеркала на человека смотрел не он сам, а что-то или кто-то, лишь отдаленно на него похожий. Также распространена примета, что с помощью зеркала можно украсть чужую душу.
Свеча же, как стихия огня, наоборот защищает человека от всех напастей, сжигая всю заразу, прилипшую к нему и выжигая липкую паутину тянущихся к нему нитей, высасывающих энергию. Поэтому, чтобы обезопасить себя при работе с зеркалами используйте свечи, они не дадут причинить вам вред, гася любое негативное влияние.
С помощью зеркального коридора, в зависимости от того, на что вы настроитесь, можно успешно заглянуть в прошлое, будущее, внутрь себя или в иные, недоступные обычным взглядом измерения.
Райса Кунасова
Лучший ответ
Ну и что ты хочешь/
Это не сложно, только находиться между двумя зеркалами очень опасно.
Елена *** ***
Я делал и заблудился в нем)
Конечно.
наталья, а почему опасно?
Я делала. Получила точнейшее, безотказное предупреждение об опасности и заодно предсказание. Все сбылось со стопроцентной точностью. Лаконично, четко, даже жутко. Отзеркалило истину.
Волков бояться - в лес не ходить.