Алишер Сафаров

бывает ли у вас такое в жизни, когда ничего не получается???

у меня все валится из рук.. . я стараюсь помогать людям хоть как то (но и стараюсь делать так чтобы они не садились на шею), с все равно они гадят и стараются все мне испортить за спиной.. . улыбаются в лицо а за спиной говорят что я очень странный и не особо приятный человек.. . в особенности больше пугает то, что меня не долюбливает мама моего парня и его лучший друг... а я не хочу чтобы он выбрал между нами, хочу что бы все было в порядке.. . но к сожалению эти люди абсолютно даже не замечают моего добровольствия к ним.. . что делать-не знаю.. . дело доходит до истерик и стрессов, а нервные клетки не восстанавливаются...

Вася Пупкин

Тебя просто ревнуют - мама парня и его друг. Не старайся нравится всем - ты же не доллар.

Юлия Ахтямова

Нервничать не надо, а то сердце в дырочку будет 🙂, будь сама собой, в конце концов в твоей жизни появятся такие люди которые будут тебя ценить такая какая ты есть, и для этого ни чего не нужно будет делать. вот например меня не любит весь подъезд, а ведь я им ничего не сделала ни хорошего, ни плохого, я даже с ними не общалась, только здрасьте и до свидания, может им не нравится как я это произношу????:))) ) Просто люди все разные, все со своими причудами, иногда это бывает не приятно, да не спорю, а вообще поменьше добра делай добровольно, это никогда не ценилось. только нам от этого и хуже, а на счет парня не переживай если ты спокойная порядочная девушка его мама тебя по любит, ну а если и так не случится тогда хрен с ней, на то и свекровь. а лучший друг твоему парню завидует, что ты такая у него! Тебе нужен друг с мамой или парень????

Александр Тишков

всем нравится невозможно
да и себя не переделать
главное- быть моральным и не делать зла

Ксения Маклакова

У всех бывают такие периоды.