Ленка

Бывает ли такое в жизни?

Видел подобные истории в кино, но не разу не видел в жизни.
Может ли быть так что девушка, красивая из богатой семьи, у которой все есть влюбится по уши в парня у которого ничего нет и понять что ей нужен только он?

У вас были подобные ситуации?

Женя

А почему нет? ) Ну если лежит сердце)

Ольга

да, бывает. . вот полюбила, сил нет. . но все возвращается на круги своя! либо она его бросит, либо он чудесным образом разбогатеет или выяснится что он принц крови с большим наследством...

На
Надежда

Такое не возможно, разве, что она редчайшая марыла

Светлана

Может но мало вероятно, ищи подвох.... ну сам подумай на кой ей голый и босый когда она привыкла к хорошей жизни.... ездит в своем авто или на такси ходит только с последним айфоном ездит на отдых на мальдивы.... что может дать ей не очень состоятельный парень.... и как быстро ей надоест мивина и нищета....

Алёна

Да, бывает, но мужчины не любили их, а женились из за денег .

Ан
Андрей

Если он перспективный, то да. Я тоже в молодости жил с женщиной, у которой было больше материальных возможностей, чем у меня, но я был перспективным. Через несколько лет я уже зарабатывал намного больше, чем она. А раз не побоялась жить с парнем, у которого нет ни квартиры, ни счета в банке, то заметила, что я перспективный)

As
Asemoka

конечно. ведь любовь слепа. Григория Распутина вспомни, нищий сибирский мужик, а с царицей делал что хотел.

Ta
Talant

Сейчас это большая редкость... поскольку у таких девушек, определенное воспитание ...они из разряда золотой молодежи... а на чем те зациклены, вы знаете...

Юл
Юлия

У СУДЬБЫ свои законы - ей не ведомы Кордоны)))

Александр

та помоги вам господь