Даша Богданова

бывает, что у мужа когда что-то не получается он срывается на вас?

мой почему-то часто так делает, ничего поделать с собой не может, потом жалеет.

я тоже бывает срываюсь, после работы, но в целом у нас хорошие отношения.

Атёнак

Все время так - разбил кружку на кухне- кто-то ее там неправильно поставил. Рассыпал мусор из пакета - м\ему подсунули дырявый пакет. Кипит пустой чайник на плите - никто не налил воды. Таких тупых примеров - масса. Я ухожу в комнаты и ржу над ним. А он матерится про себя на кухне.

Михаил Прянишников

Я свою воображаемую жену никогда не обижаю, а только забочусь.

Елена Тимошина

Всегда так--и никак иначе

Марина Голубинская

нет, не бывает, муж у меня очень спокойный, я нервная и могу на нем сорваться, а он нет

Екатерина Абрамова

чаще я срываюсь

Эл
Элхан

Часто обнимитесь и скажите мужу что все будит хорошо!

Анна Касаткина

Мужчины так часто делают, от посторонних можно и в лоб получить, а домашние всё стерпят.

Igor Sirbu

нет, мой спокойный как удав.

Павел Броник

Бывает конечно, на работе достанут, вот он и приходит нервный. Но я это сразу вижу и стараюсь не трогать его.

Александр А

не бывает, он мягкий человек

Антон Мазухин

это один из признаков невроза - укрепляйте нервную систему

Людмила Макеева

я могу попсиховать, а муж- на то он и муж, чтобы не психовать)

Арчибальд Ледов

Мой псих тот еще: -)

Колян Голубков

У меня так было, теперь муж - бывший