Наташа Чернова

Срываюсь кричу на сына и мужа. Что делать?

Дошла до ручки. Стала кричать на сына и мужа.
У меня 2 сына 1-му сыну 6 лет, второму 1,5 года.
Работаю дома почти каждый день по часов 6-8 в день+ готовки, уборки, стирки и. т. д
Стала срыватся на старшего сына, мужа.... всем чего-то от меня надо во все стороны меня уже разорвали одному надо то другому это, мужу то, работа и т. д. , уборки.... замкнутый круг
пипец что делать

Павел Горбушин

Успокоительного попейте. . Обратитесь к врачу, чтобы он вам выписал подходящее..

Алексей Никуля

перерасход нервной энергии

трое мужиков - серьёзная нагрузка, а у вас нет возможности восстанавливаться, это временно, малыш подрастёт, станет легче,
держитесь,
где -то надо себя поберечь, прогулки и витамины,
ХОРОШИЕ МЫСЛИ,
где-то просто самодисциплина и контроль, где-то выход эмоциям.. .

часть работы переложить на мужа, подруг, родню, часть - временно заброситть и не обращать внимания на мелочи
Иначе будет болезнь какая-то
разлад организма

сделайте себе "подкормку": мёд, курага, изюм, орехи или семечки, измельчить и смешать, в равных долях, хотя бы по ст ложке 3 раза в день.. .
можно добавлять ещё туда калёную гречку...

Людмила Фанасова

Однозначно: отдохнуть и забить на уборку. А когда захотите накричать на кого-то, то сразу чупа-чупс в рот и сосать его. Сосать и кричать одновременно никак не получится. Это совет психолога, кстати, недавно вычитала.

Юрий Дружинин

меньше работать, больше отдыхать

Ст
Стасик

Сходить на прием к психотерапевту!)))))))))))

Ainura

Это называется "Бытовуха",детей к бабушке на выходные, а сама сходи отдохни, или съезди куда-нибудь. Поможет.

Иогай-Логан Велесов

отпрашиваюсь у мужа 1-2 раза в год на ночные посиделки у костра с друзьями . Помогает. Вот сегодня он сам уехал и ночью его нет - сижу вдыхаю каждый момент мнимой свободы, пью пиво, с утра переделала дел с вдохновения на неделю вперед

Алексей Новиков

надо ехать в отпуск. мне помогло!

Jun

бросай работу, занимайся домашними делами, только придётся к небольшой зарплате мужа привыкнуть.. зато нервы будут впорядке.

Ел
Елена

терпеть и никогда не пить алкоголь ...выделить время и для себя и для семьи и всем придумать занятия с вечера все намечать самой не брать на себя все не принимать позу командира чем слабее мать тем самостоятельнее все начнут себя вести и выживать а раз сама все взяла под свой контроль вот и тяжко дальше тащить этот груз.... пусть каждый по часа два остается не замеченный как бы приучаются сами себя занять чем то и общие походы вечерние беседы с опросом чего они хотят а не как надо и все

Алена Каплун

Держать себя в руках. доверить часть домашних дел мужу и сыну

Катерина

знакомая ситуация. было такое. согласна с селеной. это все временно. но надо пережить. старший пусть смотрит за младшим и муж почаще гуляет с ними на улице и помогает тебе. а самое первое надо выспаться тебе

Дима Пирский

А Вы скажите, что одиночество куда хуже.
И держите себя в руках!

Юрий Курин

Возьмите отпуск

Юл
Юлия

Хроническое переутомление. Вы живете в очень интенсивном ритме. Переложите часть работы на мужа, от какой-то работы откажитесь вообще на время. Или наймите помощницу. Пусть готовит или уборку делает. Определите свое личное время в которое никто и ни за что вас не будет беспокоить. К примеру с 7 до 9 вечера - не кантовать!!!! И отдыхайте. Поберегите себя- Вы у себя одна.

На
Наталья

бедный муж, нашел-бы себе адыкватную, Представляю пришел с работы а тут и дома нервы, нафик такая жизнь?

Анастасия Соболевская

Детей - папе или бабушкам, а сама на пол-дня в салон. Или купи шампусик и к подружке.

Сергей Бурмистров

Искать работу вне дома, а для начала отдохнуть, хотя бы денёк.

Нина Глушенкова

Это депрессия, сходите к терапевту сдайте анализы, может типичная анемия ..Он подскажет, что делать. Берегите себя.

Лена

Мы чем можем помочь? Вам нужно разобраться в себе и НИКАКОЙ ПСИХОЛОГ сделать это не сможет, нужно что-то изменить! А ещё не стыдно кричать на 6 летнего мальчика? Или Вы задали этот вопрос чтобы пожаловаться?

Ни
Никита

отдохните за городом

Лилия Крестьянинова

Досрываешься, сбежит от тебя муж.

Александр Лавриченко

как я Вас понимаю. Я стараюсь почаще детей "сплавлять" на отца, оставаться одной какое-то время, хоть часик. Хорошо помогает сменить обстановку хоть не надолго (отпуск, поездка за город, к маме, и желательно без "балласта" . И сказали для таких как я (плаксивых, нервенных, за все переживающих) помогает афобазол