Организация быта
я изменила мужу... что делать?? ? признаться или молчать как партизан на допросе?? ? совесть не мучает... почему-то...
молчи дура!!!!
Никогда ни за что не рассказывай. Даже на разводе.
А с кем совокупились-то?
Зернюкова Ольга
главное не с кем,а что изменила! ;-)
Елена Тимофеева
любопытность погубила кошку....надеюсь, знаешь такую поговорку)
Хороший левак укрепляет брак. Женщины (по статистике) изменяют чаще. А, потом, женщина ОБЯЗАНА иметь отходные пути. Мужики ж - ненадёжные. А ей детей кормить. Природа!!!! Ёшкин кот!
Сходи к священнику покайся. Мужу лучше не говорить. Это только усугубит ваши отношения. Если мучает совисть не нужно было делать этого.
Если совесть не мучает, то повинись обязательно.... Гыыыыыы..
Зачем признаваться-то, я не поняла?
На хрена рассказывать-то?
зачем признаваться? Или вас муж пытает?
Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
распнём её мужики? на дыбу? колесовать? зацеловать?
Если хотите сохранить с ним отношения то лучше всего не признаваться. Но если женщина изменяет то это как правило потому что- то разладилось в семейной жизни. И Вам стоит поговорить вместе с мужем что не так у Вас с ним. Попробовать наладить взаимоотношения.
Молчи. Зачем тебе проблемы...
Любишь-молчи и больш так не делай))), а нет.... расскажи и уходи, зачем жить с нелюбимым и нежеланным
Пусть мучает совесть его!
Если раскаиваешься и поняла что того не стоило молчи но больше не повторяй.
Молчи!
Это, конечно, очень-очень плохо ((( Но признаваться, поверьте, еще хуже.... Вы и так совершили ошибку сделав это, не совершайте второю рассказав об этом мужу. Неужели он заслужил это признание?
Совсем забудь
Чистосердечное признание смягчает наказание.
и не мучайся
кому плохо стало?
Ты чего? Молчи-убивать будут, к стенке ставить все равно не признавайся!!!
Мне кажется, незачем мужу об этом знать. Даже если хотите развода - просто скажите - устала, не люблю. Не будет попрекать и поливать грязью. Расстанетесь мирно.
нет смысла говорить мужу, если совесть не мучает!!!! если ты веришь в бога можно сходить в церковь и там покаиться!
Молчи и отрицай, даже если самолично с тебя любовника снимет))
Изменила и молчи. Зачем будешь мужу портить настроение, и семью сохранишь. Они то изменяют-и никричат на каждом углу, а молчат в тряпочку. Запомни: Пи--а не мыло, не смылиться.
Молчать! До конца! Отрицать все, даже то, что ты женщина. Не признаваться ни за что. Поверь, ты никогда об этом не пожалеешь. А вот признавшись-пожалеешь обязательно и, возможно, будешь жалеть всю жизнь.
А мужьям вообще мало что надо знать. Молчи и радуйся жизни. Не под какими пытками не сознавайся!!!!
лучше признавайся и жизнь станет веселей и разнообразней
а он тебе нужен??? зачем?
Сама знаешь как потупают шлюхи, так и сделай!!
раз не мучает -молчи. Будь умнее!!!!
Молчать как партизан!!!!
если не мучает совесть, значит может не любишь. думаю лучше признатся
Сохраните семью!
Марина Евстропова
А зачем?
не мучает - так зачем говорить - разве что хотите спровоцтровать конфликт, а то и развод
Не будь дурой . Сгуляла, будь умной, непризнавайся . типа и не было ничего . А совесть не мучает до поры . пока не забивай голову . Но если снова надумаешь, то прежде подумай ...
Класс!!!! Супер!!!! Даже завидно!!!!
ну и что тут страшного случилось, со всеми наверное это бывало или будет, главное в общую постель неприятности незанести, чтоб потом у мужа "не закапало"
если не мучает, то значит не любишь, прошла любовь, осталась привычка
где то вычитала, что лучше в таком случае не рассказывать, потому что кроме огорчения и боли это мужу ничего не принесет!
Забудь-это тебе приснилось. И вообще-богини не совершают ошибок, они поступают по своему усмотрению!!!!
Если нет возможности того, что раскроется, - молчи, если есть - признавайся. А если хочешь быть честной сама с собой, - скажи правду.
признайся-жрать не даст
заставь его изменить тебе.
Зернюкова Ольга
а ты думаешь,он не изменяет?
Сохранить семью
Ну и дура.
если собираетесь быть с ним, то не говорите, тем более если совесть не мучает!