Организация быта

изменила мужу первой любовью ейчас грызёт совесть!!!!как

Совесть грызёт за то, что изменила:
1 - мужу;
2 - то, что - с первой любовью?
Ответив себе чётко на этот вопрос, ваша совесть подскажет, что делать и как жить дальше в подобной ситуации.
Акерке Момынкул
Лучший ответ
А где совесть раньше была?
отдавай мужу любовью с полна.... но не вздумай признаться ему в этом... будешь дурой.... а то что каешься и поняла, то это уже шаг к исправлению.... полагаю, что уж очень хорошо тебе с ним не было.... муж наверняка лучше....
Надо брать пример с мужчин, их совесть никогда не грызет. Мужу говорить ничего не надо, просто больше не поддавайтесь искушению
Елена Ермакова
а совесть не грызет это писать???
Анна Исакова
не Переживай ..думаешь когда нам мужики изменяют их совесть грызёт ???нет конечно .пожэтому ничего страшного .ПУСТЬ БУДЕТ
Покайтесь перед Богом и перед мужем, вернитесь к нему, и будьте с ним и будьте впредь верны. Если муж любит Вас. то получится.
надо обязательно ему рассказать, так будет честнее, совесть прекратит грызть, да и он сам решит, простить, или изменить в ответ
Ты принадлежишь только сама себе, и вправе поступать со своим телом как захочешь. Никакие брачные узы не могут отнять у тебя право спать с тем, с кем хочется.
Изменила раз, обязательно изменишь ещё много раз, есть такая категория женщин, жаль мужа, наверняка оличный парень тебе достался!
Забыть и не париться и ни коем случае ни при каких обстаятельствах не признаваться, только хуже будет если признаетесь, и жить спокойно, хотя если изменили значит это вопрос нужен ли вам этот муж? хотя не спорю всякое бывает.
Ольга Лысова
Ну мы уже ничем не поможем!
изменила, ЗАБУДЬ! ! И НИЧЕГО МУЖУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ. МУЖЧИНЫ НЕ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИН ОНИ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЮТ.
красавица.. изменяют мужу 90%..успокойся.. ты в россии.. в другой стране за это убивают. главное чтобы у тебя это не вошло в привычку...
Olga M.
обалдеть! Раньше надо было думать!
1глупо2молчи3ты на крючке4это на всю жизнь 4ты изменила свою жизнь не в лучшую сторону5решать вам... 6почему почти никто не учится на чужих ошибках?
Diana Doshanova
ну что ж делать, все уже сделано. после драки кулаками не машут, главное. не сознавайся ни в чем...
Margarita Medvedeva
Есть мнение-что совесть-это голос бога. Прогневила. значит. Но не переживай-сделай выводы и пережди. Бог успокоится. все отходчивы. Шучу.
ДА
Дария Апаева
да, у тебя видок блядский
не грызет раз такое пишешь, вот я какая!
либо стараться забыть это или рассказать, если ты уверенна что он никогда ни от кого не узнает то тогда забудь и не рассказывай!
Ни в коем случае не говорите мужу. Если он вас любит, ему будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Вы, наверное, до сих пор любите свою первую любовь, а он этим воспользовался.
Анюта Anchous
простите себя. . и живите спокойно
ну и что теперь мучаться? что сделано то сделано) можно мужу покаяться - но как бы хуже не было....
**
**dikusya **
и что? оно того стоило?

тут только 2 выхода :
-рассказать мужу и поставить под угрозу ваш брак (не каждый простит)
-или забить, и забыть как страшный сон, не делая больше никому больно, не себе, не мужу.. .
я бы выбрала второе, так как на своем опыте ощутила, что правда не всегда нужна, не все готовы ее воспринять и простить.
лудше бы конечно ему рассказать, но не исключено что вы разбежитесь, исповедуйся в церкви на душе станет легче и на будущее десять раз подумай прежде чем что то сделать
Kuralai *****
Зря ты так надо было думать до этого! А так скажи мужу! А то совесть загрызёт оканьчательно!
Ничего страшного, погрызет и успокоится
Ну и дура!
Makpal Ibraimova
Всем привет! Сталкивалась с подобной ситуацией, с мужем прожили в браке 15 лет, ребенку 12,начала замечать, что семейные отношения остыли, муж начал пропадать, задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил, дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон, так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку. Оказалось, что у него другая семья, растет дочка 6 лет и что со мной он живет, лишь из-за сына. Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.
как царь Соломон сказал -"И это тоже пройдет"
И это правильно! Хочешь куниллингус?